7. FESTIVALES NACIONALES SUB-11 HOCKEY HIELO 2013/2014 (2)

HISTORIAL

 

Festival en San Sebastián (CHH Txuri Urdin)

26-27/10/2013

 

GRUPO A AZUL: SAD Majadahonda, FC Barcelona, CH Jaca, Artic Huarte

GRUPO B BLANCO: CHH Txuri Urdin, CDH Bipolo, Milenio CP

 

ACTAS

 

Fecha Hora Local Visitante Periodos Final
1 26/10/2013 14:10  MILENIO CP  CDH BIPOLO 1-0, 0-3 1-3
2  14:42  CH JACA  ARTIC HUARTE 1-1, 0-1 1-2
3  15:13  MILENIO CP  CH JACA 0-5, 0-5 0-10
4  15:30  CDH BIPOLO  ARTIC HUARTE 0-4, 0-5 0-9
5  21:34  CHH TXURI URDIN  SAD MAJADAHONDA 0-1, 2-2 2-3
6  21:38  MILENIO CP  ARTIC HUARTE 0-2, 0-5 0-7
7  22:09  SAD MAJADAHONDA  FC BARCELONA 2-1, 1-1 3-2
8  22:43  CDH BIPOLO  CH JACA 1-5, 1-4 2-9
9  23:14  FC BARCELONA  CHH TXURI URDIN 0-2, 0-2 0-4
10 27/10/2013 14:05  CDH BIPOLO  FC BARCELONA 0-1, 0-1, 1-0 1-2
11 14:53  CH JACA  CHH TXURI URDIN 1-0, 2-2, 5-0 8-2
12 15:40  ARTIC HUARTE  SAD MAJADAHONDA 1-0, 2-0, 3-1 6-1

 

 

Fetsival en Jaca (CH Jaca)

25-26/01/2014

 

ACTAS

 

Fecha Hora Local Visitante Final
1 25/01/2014 09.00  CH JACA CG PUIGCERDA 3-0
2 09.30 CDB LA NEVERA CH ARTIC 1-5
3 10:00 CH BOADILLA FC BARCELONA 1-8
4 10:43 CHH TXURI URDIN CDH BIPOLO 2-2
5 11:11 CH ARTIC FC BARCELONA 3-0
6 11:40 CG PUIGCERDA MILENIO LOGROÑO 3-2
7 12:20 CHH TCURI URDIN CH BOADILLA 2-1
8 12:50 CDH BIPOLO CDB LA NEVERA 0-2
9 13:20 CH ARTIC CH JACA 1-2
10 13:50 CDH BIPOLO CG PUIGCERDA 0-3
11 14:40 MILENIO LOGROÑO CHH TXURI URDIN 0-1
12 15:10 CDH BIPOLO CH BOADILLA 4-1
13 15:40 FC BARCELONA CH JACA 1-1
14 16:10 CH BOADILLA MILENIO LOGROÑO 0-6
15 20:45 CH JACA CDB LA NEVERA 8-1
16 21:18 CG PUIGCERDA FC BARCELONA 0-2
17 21:45 CDB LA NEVERA CHH TXURI URDIN 1-2
18 22:15 CH ARTIC MILENIO LOGROÑO 10-0
19 26/01/2014 09:00 FC BARCELONA CDB LA NEVERA 5-1
20 09:30 CG PUIGCERDA CHH TXURI URDIN 1-1
21 10:00 CH BOADILLA CH JACA 0-4
22 10:30 MILENIO LOGROÑO CDH BIPOLO 2-1
23 13:17 CH ARTIC CH BOADILLA 4-0
24 13:48 CDB LA NEVERA CG PUIGCERDA 0-4
25 14:18 CHH TXURI URDIN FC BARCELONA 0-8
26 14:47 CH JACA CH ARTIC 2-1

 

Festival en Logroño (CP Milenio)

15-16/03/2014

 

Fecha Hora Local Visitante Final
 1 15/03/2014  12:45 CH JACA CHH TXURI URDIN 3-0
 2  13:15 CDH BIPOLO CH ARTIC 0-7
 3  13:45 MILENIO LOGROÑO FC BARCELONA 0-4
 4  14:25 CH BOADILLA CH JACA 0-9
5 14:55 CH ARTIC CG PUIGCERDA 5-1
6 15:25 FC BARCELONA CDB LA NEVERA 4-2
7 16:05 CHH TXURI URDIN CH BOADILLA 8-0
8 19:50 CG PUIGCERDA CDH BIPOLO 4-2
9 20:20 CDB LA NEVERA MILENIO LOGROÑO 1-2
10 20:20 CH JACA CH ARTIC 2-0
11 21:30 CHH TXURI URDIN CG PUIGCERDA 1-3
12 22:00 CH BOADILLA CDH BIPOLO 1-5
 13 16/03/2014  11:30 CH ARTIC FC BARCELONA 1-2
 14  12:00 CG PUIGCERDA MILENIO LOGROÑO 0-1
 15  12:30 CDH BIPOLO CDB LA NEVERA 2-3
 16  13:10 CDB LA NEVERA CH BOADILLA 1-1
 17  13:40 MILENIO LOGROÑO CHH TXURI URDIN 0-4
18 14:10 FC BARCELONA CH JACA 1-3

 

 

Festival en Madrid (CH Boadilla)

05-06/04/2014

 

ACTAS

 

Fecha Hora Local Visitante Final
1 05/04/2014 10:30 CH BOADILLA SAD MAJADAHONDA 1-5
2 11: 00  CDH BIPOLO  MILENIO LOGROÑO 2-3
3 11:30 CH JACA CHH TXURI URDIN 2-0
4 12:15 CH ARTIC FC BARCELONA 7-2
5 12:45 CG PUIGCERDA CH BOADILLA 3-0
6 13:15 SAD MAJADAHONDA CDH BIPOLO 4-3
7 14:30  MILENIO LOGROÑO  CH JACA 0-5
8 15:00  CHH TXURI URDIN  CH ARTIC 1-5
9 15:45  FC BARCELONA  CG PUIGCERDA 2-1
10 15:45  CH BOADILLA  CDH BIPOLO 3-2
11 16:15  CH JACA  CH ARTIC 5-0
12 16:45  CG PUIGCERDA  CHH TXURI URDIN 3-3
13 17:30  SAD MAJADAHONDA  MILENIO LOGROÑO 5-1
14 18:00  CH BOADILLA  FC BARCELONA 0-15
15 18:30  CDH BIPOLO  CH JACA 0-7
16 19:15  CH ARTIC  CG PUIGCERDA 9-0
17 19:45  CHH TXURI URDIN  SAD MAJADAHONDA 3-2
18 20:15  MILENIO LOGROÑO  CH BOADILLA 2-3
19 21:00  FC BARCELONA  CDH BIPOLO 4-1
20 21:30 CG PUIGCERDA CH JACA 0-3
21 06/04/2014 08:00  CH ARTIC  CH BOADILLA 11-1
22 08:30  CHH TXURI URDIN  MILENIO LOGROÑO 2-0
23 09:00  SAD MAJADAHONDA  FC BARCELONA 2-5
24 09:45  CG PUIGCERDA  CDH BIPOLO 5-1
25 10:15  CH JACA  FC BARCELONA 2-1
26 10:45  CH ARTIC  MILENIO LOGROÑO 5-1
27 11:30  SAD MAJADAHONDA  CG PUIGCERDA 0-3
28 12:00  CDH BIPOLO  CHH TXURI URDIN 1-5
29 12:30  MILENIO LOGROÑO  FC BARCELONA 0-9
30 13:15  CH JACA  CH BOADILLA 6-0
31 13:45  CH ARTIC  SAD MAJADAHONDA 5-1
32 14:15  CHH TXURI URDIN  FC BARCELONA 2-6
33 15:00  CG PUIGCERDA  MILENIO LOGROÑO 5-1
34 15:30  CDH BIPOLO  CH ARTIC 2-7
35 16:00  CH BOADILLA  CHH TXURI URDIN 0-6
36 16:30  SAD MAJADAHONDA  CH JACA 1-4

 

 

SISTEMA DE PUNTUACIÓN

 

PJ Partidos Jugados
PG Partidos Ganados 2 puntos
PE Partidos Empatados 1 punto
PP Partidos Perdidos 0 puntos
GF Goles a Favor
GC Goles en Contra
DG Diferencia de Goles
Pts Puntos
Forfait 5-0 en contra y sanción -1 punto