8. FESTIVALES SUB-10 HOCKEY HIELO 2014/2015 (2)

HISTORIAL

 

Festival Nacional U10 (Majadahonda, 18-19 abril)

 

Fecha Hora Local Visitante Final
18/04/2015
1  14:10  CDH BIPOLO CDB LA NEVERA NEGRA
 2  FC BARCELONA CDB LA NEVERA BLANCA
 3 14:40  CH JACA JACETANIA MILENIO LOGROÑO CP
4  CH BOADILLA CDB LA NEVERA BLANCA
5 15:20  FC BARCELONA CDB LA NEVERA NEGRA
6  CDH BIPOLO CHH TXURI URDIN IHT
7 15:50  CH BOADILLA CH JACA JACETANIA
8  FC BARCELONA MILENIO LOGROÑO CP
9 16:30  CHH TXURI URDIN IHT MILENIO LOGROÑO CP
10  CDB LA NEVERA NEGRA CH JACA JACETANIA
11 17:00  CDH BIPOLO CDB LA NEVERA BLANCA
12  CH BOADILLA CDB LA NEVERA NEGRA
13 17:30  MILENIO LOGROÑO CP CH BOADILLA
14  CDB LA NEVERA BLANCA CHH TXURI URDIN IHT
19/04/2015
 15  14:10  CDB LA NEVERA NEGRA MILENIO LOGROÑO CP
16  CDB LA NEVERA BLANCA CH JACA JACETANIA
17 14:40  FC BARCELONA CDH BIPOLO
18  CH BOADILLA CHH TXURI URDIN IHT
19 15:20  CH JACA JACETANIA FC BARCELONA
20  MILENIO LOGROÑO CP CDB LA NEVERA BLANCA
21 15:50  CH JACA JACETANIA CDH BIPOLO
22  CHH TXURI URDIN IHT CDB LA NEVERA NEGRA
23 16:20  CDH BIPOLO CH BOADILLA
24  CHH TXURI URDIN IHT FC BARCELONA

 

Festival Nacional U10 (Vitoria, 9-10 mayo)

 

Fecha Hora Local Visitante Final
09/05/2015
1 14:00 CDH BIPOLO CHH TXURI URDIN IHT
2 MILENIO LOGROÑO CP CH HUARTE
3 14:30 SAD MAJADAHONDA BLANCO CH JACA JACETANIA
4 SAD MAJADAHONDA NEGRO CHH TXURI URDIN IHT
5 15:10 CH BOADILLA CDH BIPOLO
6 CH HUARTE FC BARCELONA
7 15:40 MILENIO LOGROÑO CP SAD MAJADAHONDA BLANCO
8 CH JACA JACETANIA CH BOADILLA
9 16:20 MILENIO LOGROÑO CP CHH TXURI URDIN IHT
10 SAD MAJADAHONDA NEGRO CH HUARTE
11 16:50 FC BARCELONA SAD MAJADAHONDA BLANCO
12 CH BOADILLA MILENIO LOGROÑO CP
13 17:30 CH HUARTE CH JACA JACETANIA
14 CDH BIPOLO SAD MAJADAHONDA BLANCO
15 18:00 FC BARCELONA SAD MAJADAHONDA NEGRO
16 CH BOADILLA CHH TXURI URDIN IHT
17 18:40 SAD MAJADAHONDA NEGRO CH JACA JACETANIA
18 CDH BIPOLO FC BARCELONA
19 19:10 SAD MAJADAHONDA BLANCO CH HUARTE
20 MILENIO LOGROÑO CP CDH BIPOLO
21 19:50 FC BARCELONA CH JACA JACETANIA
22 SAD MAJADAHONDA BLANCO CH BOADILLA
23 20:20 CHH TXURI URDIN IHT CH HUARTE
24 CDH BIPOLO SAD MAJADAHONDA NEGRO
10/05/2015
25 10:00 FC BARCELONA MILENIO LOGROÑO CP
26 CH JACA JACETANIA CDH BIPOLO
27 10:30 CHH TXURI URDIN IHT SAD MAJADAHONDA BLANCO
28 CH BOADILLA  SAD MAJADAHONDA NEGRO
29 11:10 CH JACA JACETANIA MILENIO LOGROÑO CP
30 CHH TXURI URDIN IHT FC BARCELONA
31 11:40 MILENIO LOGROÑO CP SAD MAJADAHONDA NEGRO
32 FC BARCELONA CH BOADILLA
33 12:20 CH JACA JACETANIA CHH TXURI URDIN IHT
34 CDH BIPOLO CH HUARTE
35 12:50 CH HUARTE CH BOADILLA
36 SAD MAJADAHONDA BLANCO SAD MAJADAHONDA NEGRO

 

 

 

 

 

Sistema de puntuación en los festivales Sub-10

 

En esta categoría no se contabilizan los resultados, ni se recogen estadísticas y clasificaciones. Es puramente de diversión y no competitiva.